Список округов и численность избирателей

ОКРУГ № 1
(УИК № 129, УИК № 130)
Участковая избирательная комиссия №129 (кол. избир. 1225)
Центр: МБОУ «Средняя школа № 6 им. адмирала А.П. Авинова», мкр. Приокский, д.10-а, тел. 3-10-76

Приокский
Дома:
4; 5; 6; 7; 9; 11; 13; 18; 22; 25; 27; 43.

Участковая избирательная комиссия №130 (кол. избир. 1291)
Центр: МБОУ «Средняя школа № 6 им. адмирала А.П. Авинова», мкр. Приокский, д.10-а, тел. 3-10-60

Улицы:
Адмирала Авинова; Маршала Жукова; Металлургов; Петропавлова; Покликушкина;
Соколова; М.И. Штрякина;

Приокский
Дома:
1; 1А; 2; 2Б; 3; 8; 14; 15; 16; 17; 24; 30; 36
улица Цаплина
Дома:
1; 9; 21; 27; 29; 29П1; 29П2; 31; 33;

ОКРУГ № 2
(УИК №131, УИК № 132)
Участковая избирательная комиссия №131 (кол. избир. 1373)
Центр: МБУ СДЦ «Спектр», ул. Северная, д.1, тел. 5-03-88

Улицы:
Большая; Заводская; Луговая; Малая; Новая; Окружная;

Участковая избирательная комиссия №132 (кол. избир. 1528)
Центр: МБУ СДЦ «Спектр», ул. Северная, д.1, тел. 5-03-80

г. Касимов
Улицы:
Балтийская; Березовая; Варюхина; Есенина; Ефремова; Индустриальная; Космонавтов; Мира; Мирная; Нагорная; Нижегородская; Осенняя; переулок Центральный; Прохладная;Рябиновая; Северная; Солнечная; Сосновый Бор; Текстильщиков; Тенистая; Центральная; Энергетиков; Энтузиастов; 1 Сиверская; 2 Сиверская; 3 Сиверская; 4 Сиверская.

ОКРУГ № 3
(УИК № 133, УИК № 134, УИК № 136)
Участковая избирательная комиссия №133 (кол. избир. 1080)
Центр: Структурное подразделение МБОУ «СШ № 4» (здание начальной школы), ул. Московская, д.67, тел. 2-09-30

Улицы:
Крылова; Павлова; Поселок Фабрики;
Комсомольская
Дома:
55; 55Б; 57; 58А; 59; 61; 63; 65; 69; 71; 71; 77; 79; 79А; 81; 83; 85; 87.
Московская
Дома:
39; 55; 57; 59; 60; 61; 63; 64; 66; 70; 72.
Набережная
Дома:
1; 1А; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11.
Свердлова
Дома:
67; 68; 69; 70; 71; 71А; 72; 72А; 73; 74; 75; 76; 76А; 78; 79; 80; 81; 83; 84; 84А; 84Б; 85; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 93; 94; 95; 96; 96А; 98; 100; 100А; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 191.

Участковая избирательная комиссия №134 (кол. избир. 931)
Центр: КОЦ «Затон» (структурное подразделение МБУ ФСЦ «Спектр»), ул. Затонная, д. 1Б, тел. 5-04-24

Улицы:
Загородная; Затон-Дача; Затонная.

Участковая избирательная комиссия №136 (кол. избир. 692)
Центр: МБОУ ДО «Детская школа искусств», ул. Железнодорожная, д.37, тел. 3-10-52

Улицы:
Железнодорожная; Заречная; Мостостроителей; Речников; Сосновая; Широкая; Южная.

ОКРУГ № 4
(УИК № 135, УИК № 137, УИК № 139)
Участковая избирательная комиссия №135 (кол. избир. 1120)
Центр: Структурное подразделение МБОУ «СШ № 4» (здание начальной школы), ул. Московская, д.67, тел. 4-45-46

Улицы:
переулок Свердлова; 1 Лесной переулок; 2 Лесной переулок; 3 Лесной переулок;
Дзержинского
Дома:
3; 4; 5; 5А; 5/7; 6.
Комсомольская
Дома:
27; 29; 31; 33; 35; 35А; 37; 39; 39А; 40; 41; 41А; 41Ж; 41Ж2; 43; 45; 45А; 47; 47А; 47Б; 49.
Московская
1; 1А; 2; 2А; 2Б; 3; 4; 5; 6; 6А; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27Ж; 27Ж1; 27Ж2; 28; 29; 29Ж1; 30; 31; 32; 32А; 33; 34; 34А; 35; 36; 37; 37/1; 38; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 56А; 58.
Набережная
Дома:
12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 20; 21; 21В; 21Е; 22; 23; 24; 26; 28; 28А; 28Б; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 40; 41; 43; 45.
Начальная
Дома:
1; 2; 3; 4А; 5; 6; 7; 8; 8А; 9; 12; 15; 16; 17; 18; 18/65; 19; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 27А; 29; 30; 30А; 31; 32; 35; 38; 40; 42; 42А; 43А; 44; 45; 48; 49; 51; 52; 53; 53А; 53Б; 55; 57А.
площадь Никольская
Дома:
15; 15А; 15Б; 17; 19; 21; 23; 25; 27; 29; 29/8.
Пролетарская
Дома:
3; 5; 7.
Рабочая
Дома:
1; 2; 2А; 3; 4; 4А; 5; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 22А; 23; 23А; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 33; 35; 37; 37А; 39; 41; 43; 43А; 45; 47А; 47; 49; 51А; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65.
Свердлова
Дома:
13; 14А; 14Б; 15; 16; 16А; 17; 17А; 17Ж; 18; 19; 19Б; 20; 22; 23; 24; 24А; 25; 26; 26/4; 27; 27А; 27Б; 27В; 31; 31А; 31Б; 33; 33А; 35; 37; 37А; 38; 39; 39А; 39Б; 41; 43; 45; 47; 47А; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56А; 57; 58; 59; 60; 62; 63; 64; 65; 66; 66А; 98А.

Участковая избирательная комиссия №137 (кол. избир. 594)
Центр: МБУК «Дворец культуры», ул. Академика В. Ф. Уткина, д.5, тел. 2-06-63

Улицы:
Никольский Овраг; площадь Соборная; Рязанский Спуск;
Академика В. Ф. Уткина
Дома:
1; 1А; 2; 3; 5; 6; 6А; 7; 8; 9; 10; 10А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 16А; 17; 18; 18А; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24А; 25; 27; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 40А; 40Б; 42; 42А; 42Ж; 44; 46.
Комсомольская
Дома:
1; 2; 3; 3А; 4; 4А; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 10А; 11; 11Б; 12; 13; 14; 15; 16; 16А; 17; 17А; 18; 19; 19А; 20; 21; 22; 23; 24.
Набережная
Дома:
46; 48; 49; 50; 51; 51б; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57Ж1; 57Ж2; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 76; 77; 77А; 78.
площадь Никольская
Дома:
1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13.
Свердлова
Дома:
1; 2; 3; 4; 5; 6; 6А; 6Ж1; 7; 8; 8А; 8Ж1; 8Ж2; 9; 10; 11; 12; 28; 30; 32; 34; 36; 36А; 40; 42; 44; 46; 48; 48/2.

Участковая избирательная комиссия №139 (кол. избир. 960)
Центр: МБОУ «Средняя школа № 4», ул. 50 лет ВЛКСМ, д.26-б, тел. 2-29-63

Улицы:
Володарского; Западная; переулок Терешковой; переулок 50 лет ВЛКСМ; Терешковой;
Академика В. Ф. Уткина
Дома:
43; 45; 45А; 47; 49; 50; 50А; 52; 53; 54А; 54; 55; 56; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 65А; 66; 70; 70А; 72; 74.
Дзержинского
Дома:
9; 9А; 11; 15; 17; 23; 23А; 25; 27; 29; 31; 33; 35; 35;А 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 57; 59; 61; 63.
Карла Либкнехта
Дома:
35; 36; 37; 37А; 39; 40; 40А; 41; 42; 43; 43А; 44; 44А; 44Б; 45; 45А; 46; 46А; 46Б; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 57; 58; 61; 61А; 61Б; 61В; 63; 65.
Карла Маркса
Дома:
27; 27А; 28; 28Ж; 30; 30А; 32; 33; 34;35; 36; 36-36А; 37; 37А; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 45А; 46; 47; 47А; 48; 49; 50; 50А; 51;  51/35; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 61; 65; 67; 69; 71.
Комсомольская
Дома:
26; 28; 30; 32; 34; 36; 36А; 38; 42; 42А; 44; 46; 48; 50; 51; 52; 54; 56; 56А; 58; 60; 64; 66; 68; 70; 72; 73; 74; 76А; 76; 78; 80; 82; 82А; 84А; 84; 86; 88; 90; 92.
Начальная
Дома:
52А; 54; 56; 59; 59А; 60А; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 69; 71; 73; 75; 77; 79; 81.
Пролетарская
Дома:
1; 4; 4А; 4Б; 10; 12; 15; 15А; 16; 17; 19; 20; 21; 21А; 23; 23А; 24; 26; 26А; 27; 28; 29; 30; 31; 31А; 33; 34; 35; 36; 36А; 37; 38; 39; 41; 41А; 42; 43; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59.

ОКРУГ № 5
(УИК № 138, УИК № 140)
Участковая избирательная комиссия №138 (кол. избир. 1379)
Центр: МБУК «Дворец культуры», ул. Академика В. Ф. Уткина, д.5, тел. 4-44-16

Улицы:
переулок Школьный; площадь Пушкина; Успенский Овраг; 1 переулок Воровского;
Большакова
Дома:
2; 3; 4; 6; 6/2; 7; 8; 8А; 8Б; 9; 9/13; 9/36; 11А; 13; 15; 17.
Воровского
Дома:
2; 3; 4; 4А; 5; 6; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 23Ж1; 24; 25; 26; 28А.
ГубареваДома:
3; 4; 5; 5А; 6; 7; 7А; 8; 9; 10; 12; 12А; 14.
Дзержинского
Дома:
10; 12; 14; 14А; 16; 18; 20; 22; 24; 30; 30А; 32; 32А; 32/31; 34; 36; 36А; 38; 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54; 56; 56А; 58; 60; 60А; 62; 64; 66; 66А; 72; 74; 74Ж1; 74Ж2; 76.
Илюшкина
Дома:
1; 1А; 2А; 3; 5; 6; 8; 10; 10А.
Карла Либкнехта
Дома:
2; 2А; 6; 7; 8; 8А; 9; 10; 11; 11А; 12; 12А; 13; 13Б; 15; 15А; 16; 16А; 17; 17А; 18; 19; 19А; 20; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 28А; 29; 32;34.
Карла Маркса
Дома:
3; 3А; 4; 5; 6; 8; 9; 10; 12; 14; 15; 15А; 16; 16А; 16Б; 17; 18; 18А; 19А; 19; 20; 21; 22; 23; 23А; 23Б; 24; 25.
Кокорева
Дома:
2.
Комарова
Дома:
1; 3; 5; 8; 8А; 9; 10; 10А; 11; 12; 13; 14; 14А; 15; 16; 16/9; 17; 17А; 18А; 19; 20; 22; 22Ж; 22Ж1; 23; 23А; 23Б; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 29А; 30; 31; 33;33Б; 36; 37.
Советская
Дома:
5; 6; 8; 10; 10Б; 12; 15; 15А; 16; 17; 17А; 18; 21; 21/1; 23; 25; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 55; 55А; 55А/2; 55Б; 57; 58; 58/1; 59; 60А; 61; 61А; 62; 63; 65; 66; 67; 69; 70.
50 лет ВЛКСМ
Дома:
3; 3А; 3Б; 4; 5; 6; 7; 7А; 9; 10; 12; 13; 14; 15; 15А; 16; 17; 18; 19; 19А; 20; 20А; 21; 22; 23; 24; 24А; 25; 26; 26А; 26Б; 27; 28; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37А; 39; 41; 43; 45; 47; 47А; 47Б; 49А; 49Б; 49В; 49; 51.

Участковая избирательная комиссия №140 (кол. избир. 1403)
Центр: МБУК «Центр культурного развития», ул. Советская, д.1а, тел. 3-40-54

Улицы:
Заовражная; Зеленая; Мещерская; Новая Слобода; Новый Проезд; Первомайская; переулок Ленина; переулок Полевой; Урицкого;
Горького
Дома:
2; 4; 6; 8А; 8Б; 10; 10А; 12; 14; 16; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 26; 27; 28; 29; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50;
51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 58А; 59; 60; 61; 62; 63.
Игашова
Дома:
2; 3; 4; 5; 6; 7; 7А; 7Б; 8; 9А; 9Б; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 19; 20; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 27А; 28; 29; 31; 32; 33; 34/75А; 35; 36; 38; 39; 40; 41; 41А; 42; 43; 44; 44А; 45; 45А; 46; 46А; 47; 47А; 48; 49; 50; 51; 53; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 68А; 69 69А 70; 71; 72; 73; 73А; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 83А; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 89А; 90; 91; 91Б; 92; 92А; 93; 93А; 95; 95А; 97; 97Ж2; 99; 101.
Ленина
Дома:
1А; 1Б; 2; 2Б; 2В; 3; 4; 5; 7; 7А; 8; 10; 12; 12А; 12В; 13; 14; 14Б; 15; 16.
Полевая
Дома:
1; 1А; 3; 4; 5; 5А; 6Б; 6; 7; 7В; 8; 9; 13; 14; 14Ж1; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 24А; 25; 27; 28; 28А; 29; 30; 30А; 31; 32; 33; 34; 35; 37; 37А; 38; 39; 39А; 40; 41; 42; 44; 45; 45А; 46; 47; 47А; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56А; 56Б; 57; 59.
Проезд Полевой
Дома:
1А; 1Г; 2А; 2Б; 2В.
Советская
Дома:
20; 20А; 22; 24; 24А; 73; 74; 75; 75А; 77; 79; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 89; 91; 92; 93; 95; 96; 98; 100; 101; 102; 104; 105; 106; 108; 109; 110; 112А; 112; 114; 115; 117; 118; 119; 120; 121; 122; 123; 125; 126; 127; 128; 130; 131; 132; 133; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 142; 143; 144; 145; 147; 148; 149; 150; 151; 152; 154; 155; 156; 157; 158; 159; 160.

ОКРУГ № 6
(УИК № 141, УИК № 146)
Участковая избирательная комиссия №141 (кол. избир. 1375)
Центр: «Начальная школа – детский сад» структурное подразделение МБОУ «СШ № 1»,

Улицы:
Горького
Дома:
84; 86; 88; 90; 92; 94; 96; 98; 100; 100А; 102; 106; 108; 110; 112; 114; 129; 131; 133; 135; 137; 139; 141; 143; 145; 147; 149; 151; 153; 155; 157; 159; 197.
Игашова
Дома:
94; 96; 98; 100; 100А; 100Б; 102А; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 108А; 109; 111; 111Б; 111В; 113; 114; 114А; 115; 116; 117; 119; 121; 123; 125; 127; 129; 131; 133; 135.
Колхозная
Дома:
35; 37; 39; 41; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 58; 60; 62.
Полевая
Дома:
58; 58А; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 67А; 68; 68А; 69; 69П1; 70; 71; 72; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 80А; 82; 82А; 84; 86; 88; 90; 90А; 145.
Проезд Полевой
Дома:
1; 1Б; 2; 3; 3А; 3Б; 4; 5; 5А; 5Б; 6; 6А; 6Б; 7; 7Б; 7В; 7Г; 7Д; 8; 9; 10; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 20А; 21; 22; 23.
Советская
Дома:
167; 167А; 169; 171; 173; 175; 177; 179; 181; 183; 184; 185; 186; 187А; 188; 189А; 189Б; 190; 191; 191А; 191Б; 191В; 192; 193; 194; 195А; 195Б.

Участковая избирательная комиссия №146 (кол. избир. 1306)
Центр: ОГБОУ «Касимовская школа – интернат», ул. Гагарина, д.1, тел. 4-43-52

Улицы:
Гагарина; Стадионная.
Горького
Дома
64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73А; 73; 74; 75; 76; 77; 78; 79; 80; 81; 82; 83; 85; 87; 89; 91; 93; 95; 97; 99; 101; 103; 105; 107; 109; 111; 113; 115; 117; 119; 121; 122; 123; 125; 127.
Колхозная
Дома:
1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 18А; 19; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 36; 38; 40; 42.
Советская
Дома:
161; 162; 163; 163А; 164; 165; 166; 168; 170; 172; 174; 176; 178; 180; 182; 197В.
50 лет СССР
Дома:
11; 13; 14; 15; 17; 24; 25; 27; 33; 35; 36; 37.

ОКРУГ № 7
(УИК № 142, УИК № 143)
Участковая избирательная комиссия №142 (кол. избир. 1143)
Центр: Детско – юношеская спортивная школа (бывший клуб КСК), ул. Советская, д.199, тел. 4-29-72

Улицы:
Восточная
Дома:
1; 2; 3; 5; 5А; 7.
Советская
Дома:
196; 197А; 199; 199А; 202А; 203; 204А; 208; 210; 210А; 212; 212А; 212Б; 214; 214А; 214Б; 216; 216А; 216Б; 218; 218А; 218Б; 218В; 220; 220А; 220Б; 222А; 224А; 224Б; 224В; 226А; 228; 228А; 228Б; 230; 231; 232; 233; 234; 234А; 234Б; 235; 236; 237.

Участковая избирательная комиссия №143 (кол. избир. 1491)
Центр: МБДОУ «Детский сад №17», ул. Советская, д.209, тел. 2-49-09

Улицы:
Антошина; В. Ф. Козлова; Евгения Маркина; Ишимбаева; Лесок; Никитина; Рябовой; Юрия Долгорукова.
Восточная
Дома:
1А; 1Б; 3А; 11; 11А; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 19; 23; 25; 29; 39; 43; 45; 47; 47Б; 49; 49А; 49Б; 49Д; 51; 53; 55; 56; 57; 59; 59Ж2; 62; 67; 71; 73; 139.
Советская
Дома:
238; 239; 240; 241; 242; 243; 244; 246; 250; 252; 253; 254А; 254Б; 256; 258; 260; 262; 266.

ОКРУГ № 8
(УИК № 144, УИК № 145)
Участковая избирательная комиссия №144 (кол. избир. 1272)
Центр: ОГБОУ « Касимовская школа – интернат», ул.Гагарина, д.1, тел. 2-00-45

Улицы:
Владимирская; Гагина; Гончарная; Дружная; Молодежная; Муромская; переулок Елатомский; переулок Юбилейный; Песочная;
проезд Кооператоров; проезд Татарский; Радужная; Цветочная; Чудесная; Юбилейная.
Татарская
Дома:
84; 86; 90; 92; 94; 96; 98;102; 104;
50 лет СССР
Дома:
7; 9; 19; 20; 22; 23; 30.

Участковая избирательная комиссия №145 (кол. избир. 1173)
Центр: ОГБОУ «Касимовская школа – интернат», ул. Гагарина, д.1, тел. 2-21-55

Улица 50 лет СССР
Дома:
2Б; 5; 6; 8; 12; 12А; 18; 21.

ОКРУГ № 9
(УИК № 147, УИК № 148)
Участковая избирательная комиссия №147 (кол. избир. 1105)
Центр: МБОУ «Средняя школа № 3», ул. Татарская, д.7, тел. 2-27-44

Улицы:
Проезд Стадионный
Илюшкина
Дома:
7; 9; 9А; 11; 12; 12А; 12Б; 12Г; 13; 14; 15; 15А.
Кокорева
Дома:
1; 3; 4; 5; 6А; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 13; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 29; 31; 33; 33А; 35; 37.
Спортивная
Дома;
1; 3; 4; 5; 6; 9; 10.
50 лет СССР
Дома:
1; 2; 3; 4.

Участковая избирательная комиссия №148 (кол. избир. 1516)
Центр: МБОУ «Средняя школа № 3», ул. Татарская, д.7, тел. 2-26-57

Улицы:
Весенняя; Воеводина; переулок Губарева; переулок Татарский; площадь Победы; 1 Спортивный переулок; 1 Ямской переулок;
2 переулок Воровского; 2 Спортивный переулок; 3 Спортивный переулок.
Большакова
Дома:
10; 12; 12; 14; 16; 16Ё; 18; 19; 19А; 19Б; 20; 20А; 21; 21А; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 29; 30; 32; 34; 34А; 35; 37; 39; 41; 43; 43А; 45; 45А; 45Б; 45В; 45Г; 47; 47А.
Губарева
Дома:
11; 13; 13А; 15; 15Б; 16; 17А; 17Б; 18; 22; 23А; 25; 25А; 26; 26А; 26Б; 26В; 27; 27А; 27Б; 28; 29; 30; 30А; 31; 32; 32А; 34; 36; 38.
Кокорева
Дома:
30; 32; 34; 36; 36А; 38; 39; 40; 41; 42; 43А; 44; 44А; 45; 45А; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 53; 55; 57; 58; 59; 61; 63; 65; 67; 69; 71; 73.
Ленина
Дома:
17; 18; 19; 20; 20Б; 21; 21А; 22; 23; 23А; 23Б; 23В; 24; 26; 27; 28; 28А; 29; 29А; 30Б; 30В; 34; 36; 36А; 38; 40; 42; 44; 46; 46А; 48; 48А.
Набережная
Дома:
79; 80; 81; 82; 85; 86; 89; 90.
Спортивная
Дома:
7; 11; 12; 13; 13А; 13Б; 13В; 13Г; 13Д; 13Ж; 13И; 13К; 13Л; 13М; 15; 16; 16А; 17; 18; 19; 20; 21; 23; 24; 26; 28; 28А; 30; 32.
Строителей
Дома:
2; 4; 6; 7; 8; 9; 10; 12; 14; 16; 18; 20.
Татарская
Дома:
1; 1А; 3; 3А; 4; 5А; 5; 6; 7; 8; 8А; 8П1; 10; 10А; 12; 12А; 14; 14А; 15; 22; 25; 26А; 27; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 34А; 35; 36; 38; 38Ж2; 39; 39А; 40; 40А; 40Б; 41; 42; 43; 44; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 56; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 63; 64; 66; 68; 70; 72; 74; 76; 78.
Федоровой
Дома:
2; 2А; 4; 4А; 5; 6А; 6Б; 6Г; 7; 8; 8А; 10; 11; 12; 13; 13А; 14; 15; 16; 16А; 17; 19; 19А; 21; 21А; 21АЖ2; 24А.
50 лет СССР
Дома:

ОКРУГ № 10
(УИК № 149, УИК № 150)
Участковая избирательная комиссия №149 (кол. избир. 1216)
Центр: МБОУ «Средняя школа № 7», ул. Большакова, д.51, тел. 4-14-62

Улицы:
Агафонова; Малоокская; Окская; Октябрьская; переулок Садовый; Родниковая; Садовая; Старопосадская.
Большакова
Дома:
38; 38А; 39А; 40; 44; 44А; 48; 48А; 50; 55; 57/13; 59; 61; 63; 65; 67; 67А.
Воровского
Дома:
29; 31; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 38А;39; 40; 42; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 56А; 57; 58; 59; 59А; 59Б; 60; 61; 61А; 62; 62А; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 72; 73; 74/29; 75; 76; 76А; 78; 79; 79А; 80; 83; 84; 85; 86; 88; 92.
Губарева
Дома:
37; 37А; 39А; 40; 40А; 41; 42; 42А; 43; 43А; 44; 45; 48; 49; 50; 51; 52; 52А; 53; 54; 55; 58; 60; 62; 64; 66; 66А.
Илюшкина
Дома:
16; 16А; 16Б; 16В; 17; 18; 18Б; 20; 20А; 20Б; 21; 21А; 22; 23; 23А; 23Б; 24; 25; 26; 26А; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 33А; 34; 34А; 35; 37; 37Ж; 37Ж1; 39; 39А; 41; 41А; 43; 43А; 43Б; 45.
Ленина
Дома:
31; 33; 35; 37; 37А; 37Б; 39; 41А; 41; 43; 47; 49; 49А; 50; 56; 56А; 58; 58А; 60; 60А; 62; 64; 66; 68; 70; 70Ж; 70Ж2; 72; 74; 76; 78А.
Набережная
Дома:
95; 98; 99; 100; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 109; 110; 111; 112; 113А; 114; 115.
Строителей
Дома:
13; 15; 17; 38; 40; 42.
Федоровой
Дома:
18; 20; 22; 24; 25; 27; 28; 29; 30; 32; 33; 34; 35; 35А; 37; 38; 39; 41; 42; 43; 44; 45; 47; 49; 51; 51А; 51Б; 53А; 72.

Участковая избирательная комиссия №150 (кол. избир. 1158)
Центр: МБОУ «Средняя школа № 7», ул. Большакова, д.51, тел. 4-31-21

Улицы:
Нариманова; площадь Чижова; Чижова;
Илюшкина
Дома;
38; 40; 42; 46; 47; 49; 51; 51А; 53; 55; 57; 61; 63; 65; 67; 69; 71.